赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
07月27日 周六 | ||||||
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | AB格莱萨克瑟 |
VS | 阿里安娜 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 直播中 | 维米斯 |
VS | 塔林利瓦迪亚B队 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 莱奥塔尔 |
VS | 波苏耶 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 瓦朗谢讷 |
VS | 赫尔蒙德 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 卡帕迪 |
VS | 斯卡拉斯特里 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 普拉滕斯U20 |
VS | 博卡青年U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 萨斯菲尔德U20 |
VS | 圣洛伦索U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 戈多伊克鲁斯U20 |
VS | 圣塔菲联U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 纽维尔老男孩U20 |
VS | 班菲尔德U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 阿根廷独立U20 |
VS | 科尔多瓦学院U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 拉努斯青年队 |
VS | 竞技U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 飓风队青年队 |
VS | 科尔多瓦中央SDEU20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 巴拉卡斯中央队U20 |
VS | 国防与司法U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 贝尔格拉诺U20 |
VS | 罗萨里奥中央U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 门多萨独立U20 |
VS | 堤格雷U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 拉普拉塔体操U20 |
VS | 塔勒瑞斯U20 |
|
阿青联 | 20:00 | 直播中 | 图库曼竞技U20 |
VS | 萨尔米安杜U20 |
|
巴米青联 | 20:00 | 直播中 | 科英布拉大学U20 |
VS | 富戈U20 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 塞门德里亚1924 |
VS | 普里耶多尔矿工 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 托夫博文豪森04 |
VS | 霍恩林堡 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | RSV埃因特 |
VS | 斯坦恩 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 多特蒙德二队 |
VS | 阿尔梅勒城 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 恩菲尔德镇 |
VS | 汉顿 |
|
德戊 | 20:00 | 直播中 | VfB艾斯特 |
VS | 卡尔堡 |
|
德堡州联 | 20:00 | 直播中 | FC德森霍芬 |
VS | 蒂尔克 |
|
国际友谊 | 20:00 | 直播中 | 不丹女足 |
VS | 孟加拉女足 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 特罗尔海坦 |
VS | 华纳斯堡斯 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 维斯顿 |
VS | 卡迪夫城U21 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 拖斯兰达 |
VS | 林多姆 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 史洛治 |
VS | 波特斯 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 肖特美因茨 |
VS | 图斯霍诺 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 哈德利 |
VS | 云吉特 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 福克斯顿 |
VS | 马格特 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 克雷山谷文米尔斯 |
VS | 威灵 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 德累斯顿迪纳摩 |
VS | 雷根斯堡 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 萨尔布吕肯 |
VS | 斯威夫特 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 海牙 |
VS | KMSK丹泽 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | RKAV华伦丹 |
VS | 福伦丹 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 欧本 |
VS | 瓦尔韦克 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 沃尔索尔 |
VS | 伯明翰 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 曼海姆 |
VS | 莫伦贝克 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 科特布斯 |
VS | 汉诺威96青年队 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 艾禾斯堡 |
VS | 科隆胜利 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 因戈尔施塔特 |
VS | 乌尔姆 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 比勒菲尔德 |
VS | 埃门 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 乌斯季 |
VS | 霍穆托夫 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 维斯特洛女足 |
VS | ADO海牙女足 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 法兰克福女足 |
VS | 海格纳克女足 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 沃尔夫斯堡女足 |
VS | 布拉格斯拉维亚女足 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 卡尔堡斯 |
VS | IK弗兰卡 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 美因茨 |
VS | 普鲁士明斯特 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 斯坎索普联 |
VS | FC哈利法克斯 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 西布罗姆维奇 |
VS | 皇家马略卡 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 布里斯托尔城 |
VS | 埃克塞特城 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 绍森德 |
VS | 吉林汉姆 |
|
冰岛丙 | 20:00 | 直播中 | IH夏拿佐杜亚 |
VS | 辛德利 |
|
挪丙 | 20:00 | 直播中 | 禾特B队 |
VS | 克里斯蒂安松B队 |
|
挪丙 | 20:00 | 直播中 | 吉勒拉森 |
VS | 斯科德斯莫 |
|
芬女甲 | 20:00 | 直播中 | 拉迪女足 |
VS | 赫尔辛基B队女足 |
|
球会友谊 | 20:00 | 直播中 | 格拉菲卡 |
VS | FK因吉亚 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | DJK维勒兹 |
VS | 特库古库慕尼黑 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 爱尔福特红白 |
VS | 艾伦堡 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 梅彭 |
VS | 弗伦斯堡 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 乌丁根05 |
VS | 洛特 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 维登贝鲁克 |
VS | 沙尔克04B队 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 土耳其人多特蒙德 |
VS | 胡派达尔 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 帕德博恩B队 |
VS | 杜伦 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 奥伯豪森 |
VS | 门兴格拉德巴赫青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 幸运科隆 |
VS | 罗迪豪森 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 埃因特拉赫特霍克佩尔 |
VS | 科隆青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 杜塞尔多夫业余队 |
VS | 波卓尔特 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 斯图加特踢球者 |
VS | 法兰克福青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 霍芬海姆青年队 |
VS | 瓦尔多夫 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 巴洛克斯塔特 |
VS | 威灵根 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | FSV法兰克福 |
VS | TSV施泰因巴赫 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 弗赖堡B队 |
VS | 奥芬巴赫踢球者 |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 费堡格 |
VS | 格平杰SV |
|
德地区 | 20:00 | 直播中 | 巴林格 |
VS | FC吉森 |
|
俄超 | 20:00 | 直播中 | 下诺夫哥罗德 |
VS | 莫斯科中央陆军 |
|
丹麦甲 | 20:00 | 直播中 | 弗雷德里西亚 |
VS | 文德斯尔 |
|
立陶乙 | 20:00 | 直播中 | 特拉凯 |
VS | 卡努扎吉里斯B队 |
|
俄乙 | 20:00 | 直播中 | 圣彼得堡红星 |
VS | 沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 | 20:00 | 直播中 | 新特罗伊茨克诺斯塔 |
VS | 下诺夫哥罗德B队 |
|
俄乙 | 20:00 | 直播中 | 拉达 |
VS | 卡山鲁宾B队 |
|
爱沙女甲冠 | 20:00 | 直播中 | 罗图斯女足 |
VS | 塔林那埃拉特女足 |
|
爱沙乙B | 20:00 | 直播中 | 塔尔图卡列夫 |
VS | 帕尔努JK |
|
爱沙乙 | 20:00 | 直播中 | 派德B队 |
VS | 威克伊勒特 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 直播中 | 爱尔华 |
VS | 塔林弗洛拉二队 |
|
芬女超 | 20:00 | 直播中 | 中新地女足 |
VS | 埃尔维斯女足 |
|
挪乙 | 20:00 | 直播中 | 斯塔达尔斯 |
VS | 斯托曼 |
|
挪乙 | 20:00 | 直播中 | 格鲁德 |
VS | 基萨 |
|
菲MPBL | 20:00 | 直播中 | 坦朗姆酒 |
VS | 邦阿西楠省热浪 |
|
马来超 | 20:15 | 直播中 | 雪州 |
VS | 槟城 |
|
球会友谊 | 20:30 | 直播中 | 桑比 |
VS | 根托福特 |
|
球会友谊 | 20:30 | 直播中 | 特列德 |
VS | 诺德韦克 |
|
印杜兰杯 | 20:30 | 直播中 | 莫亨巴根 |
VS | 市中心英雄足球俱乐部 |
|
东南亚U19 | 20:30 | 直播中 | 印度尼西亚U19 |
VS | 马来西亚U19 |
|
球会友谊 | 20:30 | 直播中 | 基特宁 |
VS | 巴斯福德联 |
|
球会友谊 | 20:30 | 直播中 | 里吉诺瓦格斯 |
VS | 里积斯堡男孩 |
|
球会友谊 | 20:30 | 直播中 | 马特路易斯 |
VS | GOES |
07月28日 周日 | ||||||
格鲁杯 | 00:00 | 即将开始 | 第比利斯火车头 |
VS | 泰拉维 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 阿特罗米托斯 |
VS | 艾治拿斯足球會 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 费萨里哈曼 |
VS | 巴塔 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 希罗基布里耶格 |
VS | 伊格曼 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 亚穆尼积 |
VS | 道布 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 罗马 |
VS | 图卢兹 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 沃日多瓦茨 |
VS | 维尔沙克 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 波拉斯 |
VS | 嘉沃伊万基卡 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 史洛加多波 |
VS | 比耶利纳工人 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 勒芒 |
VS | 圣派维 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 辛祖安尼斯 |
VS | 贝拉马尔 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 葡萄牙体育会 |
VS | 巴雷伦斯 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 路西塔尼亚 |
VS | 博维斯塔FC |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | OS贝伦人 |
VS | 托伦斯 |
|
约女联 | 00:00 | 即将开始 | 安曼FC女足 |
VS | 纳赛尔女足 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 卡米奥提萨 |
VS | 班尼亚斯 |
|
德戊 | 00:00 | 即将开始 | 蒙赫贝格 |
VS | 巴伐利亚霍夫 |
|
智利女甲 | 00:00 | 即将开始 | 安图法加斯塔女足 |
VS | 科布雷索女足 |
|
奥业余杯 | 00:00 | 即将开始 | 马特斯堡 |
VS | 安特彼得斯杜夫 |
|
智利丙 | 00:00 | 即将开始 | 体育联合会 |
VS | 洛斯安第斯纳 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 维利法兰 |
VS | 圣普里埃斯特 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 比尔森彼得林 |
VS | 度巴拉卡 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 蒂嫩 |
VS | 圣吉罗斯联B队 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 普瑞兰斯 |
VS | 侏罗苏特 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 马赛 |
VS | 波城 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 罗德兹 |
VS | 巴斯蒂亚 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 卡昂 |
VS | 勒阿弗尔 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | RFC列日 |
VS | 马斯特里赫特 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 克莱蒙 |
VS | 昂纳西 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 乔奥维尔 |
VS | 迪拉马什联足球俱乐部 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 艾斯登 |
VS | 乌克瓦 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 提森斯 |
VS | 萨古伊罗斯 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 查迪利 |
VS | 尚布利 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 卡尔达斯 |
VS | 马夫拉 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 瓦拉日丁 |
VS | 布赖代先锋 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 海斯特 |
VS | 利尔斯 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 埃因霍温 |
VS | 瓦伦西亚 |
|
捷克杯 | 00:00 | 即将开始 | 萨扎瓦河畔 |
VS | 布兰斯科 |
|
奥地利杯 | 00:00 | 即将开始 | ASK克拉格 |
VS | 莫尔 |
|
爱女联 | 00:00 | 即将开始 | FC条约联合女足 |
VS | 威克斯福德青年女足 |
|
冰岛丙 | 00:00 | 即将开始 | 维斯土贝尔 |
VS | 马格尼 |
|
奥地利杯 | 00:00 | 即将开始 | 施瓦兹 |
VS | 布雷根茨 |
|
奥地利杯 | 00:00 | 即将开始 | SV威尔登 |
VS | BW林茨 |
|
奥地利杯 | 00:00 | 即将开始 | 霍亨恩姆斯 |
VS | 达利斯 |
|
球会友谊 | 00:00 | 即将开始 | 马德里竞技 |
VS | 努曼西亚 |
|
俄甲 | 00:00 | 即将开始 | 克拉斯诺达尔B队 |
VS | FC穆罗姆 |
|
罗甲 | 00:00 | 即将开始 | CSMS雅西 |
VS | 哥利亚布沙 |
|
秘女联 | 00:00 | 即将开始 | 比亚沃FC女足 |
VS | 阿亚库乔女足 |
|
斯伐超 | 00:00 | 即将开始 | 斯卡利卡 |
VS | 米哈洛夫采 |
|
斯伐超 | 00:00 | 即将开始 | 波德布雷佐瓦 |
VS | 日利纳 |
|
加拿联 | 00:00 | 即将开始 | 未来之星 |
VS | 团结队 |
|
波兰丙 | 00:00 | 即将开始 | 卢宾扎格勒比B队 |
VS | KS莫摩斯 |
|
瑞士超 | 00:00 | 即将开始 | 锡永 |
VS | 洛桑体育队 |
|
瑞士超 | 00:00 | 即将开始 | 草蜢 |
VS | 卢塞恩 |
|
保甲 | 00:00 | 即将开始 | 索非亚中央陆军 |
VS | 赫巴 |
|
芬乙 | 00:00 | 即将开始 | 古比斯青年队 |
VS | KPV科高拉 |
|
俄乙 | 00:00 | 即将开始 | 斯特罗吉诺 |
VS | 奥布宁斯克 |
|
拉脱甲 | 00:00 | 即将开始 | 玛路普 |
VS | 里加FCB队 |
|
俄乙 | 00:00 | 即将开始 | 罗斯杜夫B队 |
VS | 德鲁日巴 |
|
挪超 | 00:00 | 即将开始 | 腓特烈斯塔 |
VS | 罗森博格 |
|
冰岛乙 | 00:00 | 即将开始 | 胡萨维克 |
VS | 雷尼尔 |
|
奥地利杯 | 00:15 | 即将开始 | 克林斯马 |
VS | 格拉茨风暴 |
|
比甲 | 00:15 | 即将开始 | 比尔肖特 |
VS | 旧海弗莱鲁汶 |
|
球会友谊 | 00:30 | 即将开始 | 特尔纳纳 |
VS | 科森扎 |
|
球会友谊 | 00:30 | 即将开始 | 卢梅扎恩 |
VS | 布雷西亚 |
|
球会友谊 | 00:30 | 即将开始 | 雷迪塞瓦特 |
VS | 杜布拉瓦 |
|
奥地利杯 | 00:30 | 即将开始 | SV多瑙 |
VS | 禾斯贝治 |
|
俄甲 | 00:30 | 即将开始 | 新罗西斯克黑海人 |
VS | 乌拉尔 |
|
智利乙 | 00:30 | 即将开始 | 圣菲利浦联 |
VS | 坎尔托塔 |
|
智利甲 | 00:30 | 即将开始 | 科比亚波 |
VS | 科其姆波 |
|
塞内女联 | 00:30 | 即将开始 | US铁路女篮 |
VS | 镶嵌女篮 |
|
欧锦U18C | 00:30 | 即将开始 | 阿塞拜疆U18 |
VS | 阿尔巴尼亚U18 |
|
欧锦U18B | 00:30 | 即将开始 | 波黑U18 |
VS | 北马其顿U18 |
|
欧锦U18B | 00:30 | 即将开始 | 英格兰U18 |
VS | 挪威U18 |
|
危地乙 | 01:00 | 即将开始 | 奥罗拉 |
VS | 迪普马約FC |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 马瑟瓦沙巴 |
VS | 斯拉文鲁马 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 瓦尔津 |
VS | 马可09 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 蓬费拉迪纳 |
VS | 图德拉诺 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 阿泰利科 |
VS | 拉科鲁尼亚B队 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 巴拉多利德 |
VS | 布尔戈斯 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 毕尔巴鄂竞技B队 |
VS | 塞斯陶河 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 奥利维伦斯 |
VS | 波尔图B队 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 皇家奥维耶多 |
VS | 埃登斯 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 查维斯 |
VS | 马德拉国民 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 贝西克塔斯 |
VS | 根克勒比利吉 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 欧巴涅 |
VS | 尼姆 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 韦斯卡 |
VS | 奥萨苏纳B队 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | 卡塔赫纳 |
VS | 达曼协作 |
|
球会友谊 | 01:00 | 即将开始 | HNK戈里察 |
VS | 鲁达士 |
|
白俄杯 | 01:00 | 即将开始 | 斯拉维亚莫兹里 |
VS | BC麦克斯林 |
|
奥地利杯 | 01:00 | 即将开始 | 韦伯多夫圣安那 |
VS | 阿德米拉 |
|
奥地利杯 | 01:00 | 即将开始 | 雷欧贝多夫 |
VS | 圣珀尔滕 |
|
COTIF杯 | 01:00 | 即将开始 | 沙特阿拉伯U19 |
VS | 艾尔切U20 |
|
俄超 | 01:00 | 即将开始 | 沃罗涅日火炬 |
VS | 阿克伦托格里蒂 |
|
保乙 | 01:00 | 即将开始 | 莱特克斯 |
VS | 保利文斯巴达 |
|
保乙 | 01:00 | 即将开始 | 伊塔尔 |
VS | 明约匹尼克 |
|
保乙 | 01:00 | 即将开始 | 多瑙 |
VS | 內塞伯尔 |
|
奥运男足 | 01:00 | 即将开始 | 以色列U23 |
VS | 巴拉圭U23 |
|
奥运男足 | 01:00 | 即将开始 | 新西兰U23 |
VS | 美国U23 |
|
冰岛乙 | 01:00 | 即将开始 | 科玛库尔 |
VS | 雷弗图尔 |